Cierre de Reasa
- Nuestros cierres de reasa están disponibles en diferentes materiales como por ejemplo plata de ley, metal, aleacion de zinc y mas. Le invitamos a visitar Beads.us para ver nuestros modelos.-
Cierre de Reasa de Metal - 1
Cierre de Reasa de Plata de Ley 925 -
Cierre de anillo de resorte de aleación de zinc
Producto caliente
-
25

Ver más opciones Cierre de Reasa de Metal, chapado, más colores para laUS$ 0.12~0.250.09~0.19 -
25

Ver más opciones Cierre de Reasa de Metal, chapado, Bricolaje, más coloresUS$ 1.441.08 -
25

Ver más opciones Cierre de Reasa de Metal, chapado, Bricolaje & hueco,US$ 0.30.23 -
25

Ver más opciones Cierre de anillo de resorte de aleación de zinc, Donut,US$ 0.080.06 -
1

Ver más opciones Cierre de Reasa de Plata de Ley 925, Bricolaje &US$ 0.57~2.060.58~2.04 -
1

Ver más opciones Cierre de Reasa de Plata de Ley 925, Bricolaje &US$ 9.52~20.259.44~20.05
-
1

Ver más opciones Cierre de Reasa de Plata de Ley 925, chapado en platinaUS$ 0.99~4.760.99~4.72 -
25

Cierre de anillo de resorte de aleación de zinc, chapado,US$ 35.726.78 -
1

plata de ley 925 Hebilla de primavera, Corazón, BricolajeUS$ 11.110.99 -
1

Ver más opciones plata de ley 925 Hebilla de primavera, Bricolaje &US$ 5.13~5.855.08~5.8 -
1

plata de ley 925 Hebilla de primavera, Donut, Vintage &US$ 6.66.54 -
1

Ver más opciones plata de ley 925 Hebilla de primavera, Bricolaje &US$ 3.56~7.163.53~7.09
-
1

plata de ley 925 Hebilla de primavera, Óvalo, Bricolaje,US$ 5.095.04 -
1

Ver más opciones plata de ley 925 Hebilla de primavera, Óvalo, BricolajeUS$ 3.29~3.833.26~3.8 -
1

plata de ley 925 Hebilla de primavera, Donut, Bricolaje,US$ 10.4410.34 -
1

plata de ley 925 Hebilla de primavera, Bricolaje &US$ 6.186.12 -
1

Ver más opciones plata de ley 925 Hebilla de primavera, Donut, BricolajeUS$ 3.47~6.083.44~6.02 -
1

plata de ley 925 Hebilla de primavera, Rectángular,US$ 6.366.3
-
25

Ver más opciones Cierre de Reasa de Metal, chapado, diverso tamaño para laUS$ 0.150.12 -
1

Ver más opciones Cierre de Reasa de Plata de Ley 925, chapado, BricolajeUS$ 61.79~102.0961.18~101.07 -
25

Ver más opciones Cierre de Reasa de Metal, alta calidad plateado y nunca seUS$ 0.150.12 -
25

Ver más opciones metal cierre de reasa, color del oro de la alta calidadUS$ 0.60.45 -
25

Ver más opciones Cierre de Reasa de Metal, chapado, Bricolaje & diversoUS$ 0.36~0.380.27~0.29 -
25

Ver más opciones Cierre de Reasa de Metal, Donut, chapado en oro de 14 K,US$ 0.2~0.330.16~0.25
-
25

Ver más opciones Cierre de Reasa de Metal, chapado en oro de 14 K, BricolajeUS$ 0.78~1.110.59~0.84 -
25

Ver más opciones Cierre de Reasa de Metal, chapado, Bricolaje & diversoUS$ 0.3~0.450.23~0.34 -
1

Ver más opciones Cierre de Reasa de Plata de Ley 925, Donut, chapado,US$ 6.71~8.826.65~8.74 -
1

Ver más opciones Cierre de Reasa de Plata de Ley 925, chapado, BricolajeUS$ 0.94~2.380.94~2.36 -
25

Ver más opciones Cierre de Reasa de Metal, 18K chapado en oro, BricolajeUS$ 0.26~0.360.2~0.27




































